[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
برنامج تصفيات أولمبياد لندن 2012
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
جدول مباريات التصفيات الإفريقية المؤهلة إلى أولمبياد لندن 2012 و التي ستحتضنها مدينتي مراكش و طنجة على التوالي في الفترة الممتدة ما بين 26 نونبر و 10 دجنبر 2011.
المجموعة (أ) :
السبت 26 نونبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الخامسة والنصف: نيجيريا المغرب
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الثامنة والنصف مساءا: الجزائر السنغال
الثلاثاء 29 نونبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الخامسة والنصف: المغرب الجزائر
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الثامنة والنصف مساءا: السنغال نيجيريا
الجمعة 2 دجنبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة السابعة مساء: المغرب السنغال
مراكش: الملعب الدولي: الساعة السابعة مساء: نيجيريا الجزائر
المجموعة (ب)
الأحد 27 نونبر2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الخامسة والنصف: مصر الجابون
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الثامنة والنصف مساءا: جنوب إفريقيا كوت ديفوار
الأربعاء 30 نونبر2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الخامسة والنصف: الجابون جنوب إفريقيا
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الثامنة والنصف مساءا: كوت ديفوار مصر
السبت 3 دجنبر 2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة السابعة مساءا: مصر جنوب إفريقيا
طنجة: الملعب الكبير: الساعة السابعة مساء: الجابون كوت ديفوار
برنامج نصف النهائي
الثلاثاء 6 دجنبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة السابعة مساءا: الأول في المجموعة (أ) يواجه الثاني في المجموعة (ب)
الأربعاء 7 ديسمبر2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة السابعة مساءا: الأول في المجموعة (ب) يواجه الثاني في المجموعة (أ)
السبت 10 دجنبر 2011
مراكش: الساعة الخامسة والنصف: مباراة الترتيب
مراكش: الساعة الثامنة والنصف مساءا: المباراة النهائية
برنامج تصفيات أولمبياد لندن 2012
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
جدول مباريات التصفيات الإفريقية المؤهلة إلى أولمبياد لندن 2012 و التي ستحتضنها مدينتي مراكش و طنجة على التوالي في الفترة الممتدة ما بين 26 نونبر و 10 دجنبر 2011.
المجموعة (أ) :
السبت 26 نونبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الخامسة والنصف: نيجيريا المغرب
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الثامنة والنصف مساءا: الجزائر السنغال
الثلاثاء 29 نونبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الخامسة والنصف: المغرب الجزائر
طنجة: الملعب الكبير: الساعة الثامنة والنصف مساءا: السنغال نيجيريا
الجمعة 2 دجنبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة السابعة مساء: المغرب السنغال
مراكش: الملعب الدولي: الساعة السابعة مساء: نيجيريا الجزائر
المجموعة (ب)
الأحد 27 نونبر2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الخامسة والنصف: مصر الجابون
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الثامنة والنصف مساءا: جنوب إفريقيا كوت ديفوار
الأربعاء 30 نونبر2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الخامسة والنصف: الجابون جنوب إفريقيا
مراكش: الملعب الدولي: الساعة الثامنة والنصف مساءا: كوت ديفوار مصر
السبت 3 دجنبر 2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة السابعة مساءا: مصر جنوب إفريقيا
طنجة: الملعب الكبير: الساعة السابعة مساء: الجابون كوت ديفوار
برنامج نصف النهائي
الثلاثاء 6 دجنبر 2011
طنجة: الملعب الكبير: الساعة السابعة مساءا: الأول في المجموعة (أ) يواجه الثاني في المجموعة (ب)
الأربعاء 7 ديسمبر2011
مراكش: الملعب الدولي: الساعة السابعة مساءا: الأول في المجموعة (ب) يواجه الثاني في المجموعة (أ)
السبت 10 دجنبر 2011
مراكش: الساعة الخامسة والنصف: مباراة الترتيب
مراكش: الساعة الثامنة والنصف مساءا: المباراة النهائية